Здравствуйте, меня мучат и не дает покоя бывшая знакомая (любовница) мужа , она твердит , что у нее ребенок от мужа, его дата рож 7,08,1976 , а моя 30,10,1989 , он все отрицает, - вопрос №3895604

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья. Женщина просто очень обиженна, что он ее оставил, очень хочет его вернуть. Все что она говори это не правда. Ее нужно отвадить от вашей семьи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правду говорит любовница
Не всё кончено, не расставлены все точки над i. Вы медлите, чего-то тянете.
Мира и любви вам!