Здравствуйте, снится сон отдыхаем на ставке и там откуда не возьмись 3 льва вроде столько, наблюдали как купаются люди,и полезли в воду кусать их, но кусали тех кто был в воде, на меня шла девушка - вопрос №3895673

обзывая я её толкнул вводу к ним, и сам потом прыгал в воду посмотреть что они будут делать, увидели нас начали плывсти к нам. Потом я понял что нужно уезжать оттду а то они скоро влезут с воды и будут к нам лезть, начали уезжать на мопедах тут пробилось два колеса, и те кто был со мной не стали ждать меня. Не давно снился сон змеи кусали меня. Это может быть причиной что я смотрю бывает про зверей видео. У меня есть планы на след месяц хочу уехать поменять работу, может что эти сны дают знак не ехать, или вообще что стоит уехать. Не хочу ни с кем соррится и врагов тоже
1 ответ
Это к поездке сон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали