Уважаемые эксперты, я в отношениях уже 2 года, последнее время все очень не просто, подскажите, пожалуйста, какое будет развитие, сможем ли мы сохранить отношения? Спасибо. - вопрос №3895953

Я юлия 11. 12.75, он Сергей 02.09.1962

Лучший ответ по мнению автора

Сложности будут и довольно много, первые это денежные, после ссоры и непонимание. Но если Вы сможете идти на компромисс и стараться гасить ссоры, то отношения будут долгими и стабильными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Разрыва между вами я не вижу, отношения еще продлятся очень долго. Препятствия будут, вам нужно правильно их решать. Мужчина вас любит и терять не хочет!