Здравствуйте! Кто может точно ответить на мой вопрос, кто действительно знает, если только предположения прошу не отвечать. Моя сестра умерла 5 месяцев назад, могилу поставили чуть больше месяца - вопрос №3896343

назад, сегодня была у сестры возле могилы летают много мух, именно с той стороны где её плита с фотографией. Мухи летают у земли. Больше нигде вокруг их нет, только в одном месте. И больше ни у какой могилы такого нет. Скажите пожалуйста кто знает, что это означает? Внутри где она лежит мух нет. Они снаружи снизу у её фотографии только.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это говорит о негативе, который был на ней
Следствие порчи.