Кто нибудь в курсе на Нарочанских озёрах можно рыбу ловить? - вопрос №3896574

Лучший ответ по мнению автора

Запрет на ловлю рыбы введен с 15 ноября по 1 апреля на озере Нарочь. Но ограничен лишь лов ряпушки и сига, которые нерестятся в этот период. Всех остальных обитателей можно ловить без ограничений, но не более пяти килограммов на человека.