Здравствуйте! Приснился сон. Я качала в коляске маленького ребеночка (не мой), сюсюкала с ним, а потом почувствовала, как этот ребеночек немного - вопрос №3896655

приподнялся, маленькой ручкой дотронулся до моей щеки, что-то прошептал и исчез. Причем как он дотрагивался я почувствовала по-настоящему. Как-будто он был рядом со мной. Я аж проснулась и заплакала. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вас оберегают и хранят, а вы  не замечаете это в своей повседневной жизни. Ангел ваш это был.
Мира и добра Вам!
Здравствуйте!  Это Ваш будущий ребенок… Вспомните этот сон, когда, в реальности, почувствуете это прикосновение… Частичка будущего показана… Добрых Снов!