Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №3896841

изображение из вопросаМне предложили новую работу, я в замешательстве. Стоит ли мне переходить на новую работу, будет ли мне это выгодно в финансовом плане? Или же стоит остаться на прежнем месте? Меня зовут Анна, 04.10.1983 г. рожд.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! На новом атмосфера в коллективе холодная, все друг другу конкуренты, будете одиноко себя чувствовать. На старом тоже не на пять с плюсом все, есть желание уйти, приходится лавировать, но на будущее на старом во всех отношениях «посветлее». А идеально — со временем найти что-то третье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Показывает, что удачный путь у вас будет на новом месте. Но и на старом все благополучно относительно.
Переходите, предложение действительно выгодное.
Здравствуйте! Хорошее место, перспективное. Но будут интриги.
вы останетесь на старом месте работы…