Здравствуйте - вопрос №3896949

600 p
Посмотрите что ждёт меня в личной жизни на этой недели? Екатерина 04.12.1991
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Очень удачное время, счастливое для вас, что-то судьбоносное случится, это или новая встреча, предложение и т.д. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча с друзьями и новое знакомство
Отдых и встреча.
хорошо и спокойно..
возможно новое знакомство или начинание, отношений например
Добрый   вечер. Перед вами будет стоять выбор -быть с мужчиной , которого вы уже знаете или нет
После неких переживаний, получите приятное известие от, интересующего, вас, человека.
Здравствуйте. Эта неделя пустая в плане личной жизни, Вы трудоголик и всю себя отдаете работе. У Вас сейчас период воспоминаний, Вы часто вспоминаете свое прошлое, особенно мужчину, с которым небольшая разница в возрасте. Он сам ушел из Вашей жизни, причинил боль, но не оставил в покое.
Будет деловая встреча.
Удасться решить или прояснить вопросы с мужчиной, которого знаете, возможно то, что тянется из прошлого или какие-то прошлые моменты. Все движется к перемене и к завершению ситуации.
Возможно будете общаться с мужчиной, с которым у вас завершились отношения или не получились.
будет встреча с темноволосым парнем.
Здравствуйте! Небольшой конфликт, разговор серьезный с кем то из близких, короткая поездка и интересная встреча.
На этой неделе будет встреча важная с мужчиной знакомым.
Здравствуйте! Будут радостные для Вас встречи и общение.
Здравствуйте

поездка/небольшое перемещение
вероятность ссоры/спора, несогласия с кем то
также общение/встреча с кем то из дорогих сердцу людей
но значимых событий в любви эта неделя пока не несет

всех вам благ!
Разговор, имеющий вес в Вашей личной жизни.

Добрый вечер, Екатерина. На этой неделе будет какая-то важная встреча, которая заставит Вас поволноваться, но все в итоге пройдет хорошо.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Будет какой-то разговор по душам. Который по итогу сблизит Вас с неким мужчиной.

Всех Благ и Любви!