ЧТО произошло?!? - вопрос №389714

Уважаемые эксперты, прошу вашей помощи! Не могу понять что произошло в наших отношениях. Молодой человек обещал приехать (по причине его сильной занятости мы не виделись несколько недель), позвонил утром, сказал что уже выезжает, а спустя 2 часа перезвонил и сказал, что уходит от меня навсегда и насовсем (буквально вечером предыдущего дня собирался «порвать» любого за меня. Ночью звонил, говорил каклюбит и спрашивал почему я не сплю. А на следующий день выдал вот такое… И тон его был крайне сухим и все мои предложения не рубить с горяча, а подумать, отдохнуть и восстановить отношения — напрочь отверг и сказал что окончательно все решил и ставит точку в отношениях. Я прошу у вас совета и помощи: помогите, пожалуйста, разобраться ЧТО произошло и ПОЧЕМУ он принял такое страшное решение? Вернется ли он или действительно все закончилось? Прошло чуть больше суток, а я до сих пор не могу поверить (1,5 года встречались, было всякое, но ТАК, чтобы на пустом месте и так резко и жестоко — впервые)

Андрей 06 марта 1984

Екатерина 07 мая 1984

Мы

Дополнение автора от 26.09.12 22:29:41

Только-только с ним разговаривала: холодным тоном, абсолютно невозмутимо он говорит, что никаких  чувств ко мне у него не осталось,  что он решил по жизни идти один, что все мои уговоры — впустую, что он никогда не вернется и даже думать обо мне забудет. ЗА ЧТО???? Что с ним????

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Екатерина, зачем же так переживать???!!! Все, что ни делается все к лучшему! Ваши страсти-мордасти ещ вполне могут продолжаться, уж очень крепки ваши кармические зацепки. НО, Екатерина, вам надо ну очень хорошо подумать, а нужны ли вам такие сложные отношения..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина я Вас огорчу. Но в ответ  на вопрос карты  выдали его знакомство с девушкой, которое было от 3 недель до 3 месяцев. Он  с ней встречался. Не решаясь сделать выбор. Теперь выбор сделан. Там вероятно речь идет о ребенке. Вы уж извините. Говорю то  что смогла увидить.  Не трогайте его сейчас. Позже он все обьяснит

Не на всегда расстались. Через время помиритесь

Екатерина, вышла фигура властного человека или же обстоятельства, которое пока непреодолимо для Андрея. За 2 часа, что вы его ожидали, возможно, он получил неприятную новость, которая вызвала в нем порыв отчаяния. Он отказывается от вас, стремясь оградить вас от чего-то плохого с его точки зрения. Если вы будете с ним, то испытаете боль по его мнению. Поэтому ваш разрыв скорее проявление стремления позаботиться о вас. Помните, как в Обыкновенном чуде: «А что ты сделал из любви к девушке? — Я отказался от нее».

Здравствуйте Катя!

Я вижу сейчас у Андрея очень много нестабильности и напряжения на биополе, он очень взволнован и переживает. Ваши с ним отношения не закончены, но по судьбе пути расходятся. Шансы на восстановление есть, но работать над ситуацией нужно не «мешкая», иначе просто произойдет точка невозврата. Я знаю причины, но называть их и подтверждать без диагностики не могу. Главное что Вы Любите друг друга.

Если все таки хотите его вернуть, обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.