Екатерина 18.06.1979 г.Алексеевка,Белгородская область выйду замуж за Александра 03.04.1988 года рождения - вопрос №3897228

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Александр сделает вам предложение к концу этого года. Официальное заключение брака будет в середине следующего года. Любовь у вас взаимная. Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока что таких планов у Александра нет, но ваши отношения в развитии и вполне могут привести к браку через год или чуть больше
Мужчина пока не готов к серьёзным отношениям
Здравствуйте Александр пока не готов вступить с вами в брак, но отношения могут довести до союза с вами