скажите пожалуйста! Снилась бывшая! Иду во сне по 5му району и вижу девченку которой был не интересен и и бывшую сидящую на другой скамейке как и которой был не интересен! Решил идти дальше понимал - вопрос №3897608

что не стой ни с другой, но потом я передумал и решил всё же подойти к которой не интересен! Я вернулся но ни которой был не интересен а видел как шла бывшая на остановку! Я подошел к бывшей р на хотела что бы я вернулся но я сказал что она всё разрушила после её предательства! Она сделала такое выражение лица словно я виноват и начала бежать от меня а я за ней и она превращается в полностью серую кошку а я на мгновение превратился в американского орла и крикнул на неё! Потом я хотел обхитрить исхватить сзади за шкирку но она шипела на меня но мне удалось и хотел дать пинка за это! Это к чему?
1 ответ

Ответы

Это к знакомству сон.

@ SOFIA CHERNAYA