Здравствуйте. Стоит ли ждать в наше время второе пришествие? Ведь многие факты косвенно на него указывают? Огромное спасибо за ответ - вопрос №3897615

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Точное время Пришествия Христа, неизвестно никому, кроме Бога. Этот день  придёт внезапно, когда люди будут заниматься своими обычными делами, именно поэтому люди  должны не вычислять какие-то даты и сроки, а жить так, как будто тот день и час может наступить в любое мгновенье.