https://www.pleer.ru/cart.html подскажите, пожалуйста, все ли подходит друг к другу и в какой корпус это засунуть и какие кулеры еще к нему купить? корпус желательно белый. - вопрос №3897751

Ответы

Добрый день. В стандартный корпус вполне может влезть, можно и в FullTower. По поводу кулеров, это не совсем горячая сборка, много необязательно, вентилятор на выдув вполне может сгодится.

Здравствуйте!

Всё совместимо и будет работать.

Корпус — любой современный, стандартного размера ( желательно, хорошо продуваемый ).