Что думает обо мне мужчина, - вопрос №3897878

600 p
Напишет ли он мне,
Будет ли встреча, разговор?

Он23'08'83
Я271087
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, хоть и вы и расстались, но напишет, будет разговор, и потом будет склонять на секс)
Мысли о вас хорошие. Считает вас харизматичной, независимой и импульсивной натурой, но в то же время светлой! Вспоминает вашу ссору, и пока не знает, что делать дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да напишет но через какое-то время, встречи пока что не видно но разговор будет.
Вам  будет смс   чуть  позже.Думает о вашей с ним  встрече и разговору.
Здравствуйте.Думает о вас как о привлекательной девушке.Напишет вам, разговор будет.Встреча идет в августе.Всех благ!
Вполне позитивные отношения, обещающие спокойное, мирное существование. Напишет и обязательно встретитесь.
Любит вас и хочет встречи.
Напишет в ближайшие недели.
Встретитесь в августе
Напишет.его интересуют ваши деньги.много об этом не говорите.
Мужчина не видит сейчас возможности к вам выйти.
Он напишет Вам, будет разговор с мужчиной.
Здравствуйте.
В августе идет разговор и встреча с ним.
Карты идут-письмо/весть, сюрприз, радость!

Напишет в течении недели
Да напишет вам.
Добрый день.Думает, напишет и желает перейти в новый формат, проявления инициативы.Любви!