Добрый вечер уважаемые эксперты, что ждёт по работе и в личных отношениях до конца года? - вопрос №3898287

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе все будет хорошо. А вот в личном — бесконечный выбор. Не вижу, что до конца года Вы определитесь с той самой единственной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

везде неопределённость.
в личных будет застой и непонятное положение для вас, уходить или искать новое, по работе у вас все идет в гору, вы стремитесь вверх и сверху вам в этом активно помогают.
С Уважением Maren.

По образам такое ощущение, что где-то на юге живете. В работе больше положительных моментов будет, нежели чем в личной жизни, карта Справедливость выпадает либо как-то связаны с законом и т д, либо здесь будет так как заслужили именно оправдание Ваших результатов, в любом случае здесь стабилизация идет. В личном непостоянство вижу и мне здесь не показывает, что до конца года будет с Вами человек, с которым Вы четко и твердо сможете построить хорошие отношения, но внимания будет и много. Подробнее покажет диагностика
Здравствуйте! Неопределенность, застой в личном. На работе продвижение по карьерной лестнице.
Ничего утешительного, особенно в личном. То, что имеете, перспективы не обещает. Работу в новом году, скорее всего, будете искать новую, т.к. на данном месте наблюдается полный застой.
Вообще, важные события или то что затронет большую часть — будет связаны с женщиной. В личном плане выпадает отшельник — это или застой или отстраненность и уход. Вроде и есть женщина, но в то же время идет отчуждение, хотя я бы сказала, что ситуация уже набрала оборот и движется к разрешению.
По работе — стабильость скорее всего пошатнется и тоже видна женщина. Если на что-то надеетесь, то не все сбудется как хочется и может быть какая-то потеря. В принципе будете делать то что и делали, напряга особого не будет, все будет в направлении более легком.
Вы в паре будете, женитесь, будет 2 деток, брак после отношений с девушкой ростом ниже вас не брюнетка, Свето- русая, блонд, такие волосы, на данный момент вы в подвешенном состоянии и это выбор ваш.
Добрый вечер. Сильных перемен не предвидится, у вас есть негатив от прошлого и он мешает изменениям быть.Вам нужно чистку делать, убирать блоки
По работе перемены к лучшему. Осенью будут отношения.
По работе изменений в ближайшее время не предвидится. Стабильность и умеренность выпадает. Такая, как сейчас. А вот в личных отношениях тут выходит то, что вы сами не можете определиться кто вам нужен, карты показывают острую нехватку девушки, той, которая бы вас устроила, карты выдают неудачные знакомства, неудачные общения, будто происходило всё не так, как бы вас устроило. Карты показывают, что именно в общении с девушками вы не нуждаетесь, у вас его прям предостаточно, судя по картам, но вот той — одной, единственной, ради которой бы вы пошли на многое — не вижу таковой девушки рядом с вами, но она будет у вас. В течение полутора лет вы познакомитесь с девушкой для серьёзных отношений.
В работе будет хорошая возможность не упускайте для хорошего заработка. В личной жизни кризис пока видит, ощущение одиночества, мысли что не будет понимания — но это все временный период, это главное поймите что пройдет и потом просвет.
Здравствуйте! В личном пока будет застой, у вас прошлые отношения еще не проработаны, нужно убрать разочарования, после этого, в следующем году будут движения в личном. Вам нужно больше включаться в работу, чтобы все оставалось стабильно, мысли о личном сильно выбивают вас.
Пока все без изменений.
Здравствуйте. По работе возможно вам придется заняться основательно бумагами, которые связаны с финансами. В личном вас ожидает счастье, радость, возможно создание семьи.
Здравствуйте, Денис. Серьёзных перемен не случится в загаданный срок, т.к. вы сейчас энергетически  закрыты от новых событий и новых людей, вы сами выбрали такую позицию, словно в обороне стоите по отношению к окружающему миру, возможно даже не осознанно. Поэтому всё без изменений существенных.
Здравствуйте! Укрепление отношений с девушкой будет. На работе не все всегда будет просто, но ситуация может выровняться.
Работу сменит, новое место показано\или новые заработки\подработки
в любви- новая любовь, новые чувства обновления.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
На работу вышли 2 кубков, Королева монет и Королева мечей — если Вы сейчас не работаете и находитесь в поиске, то по этим картам совершенно точно должны устроиться. Если же есть постоянная работа, то по 2 кубков возможна какая-о дополнительная нагрузка, может это подработка и пр., будто должны с кем-то договориться о чем-то важном. Королева монет может указывать на женщину в Вашем окружении, которая каким-то образом может Вам помогать или поддерживать.
В личных отношениях — Рыцарь монет, 2 мечей, 8 мечей — если они есть на данный момент — то тут определенно могут возникнуть сложности, неприятные ситуации, которые могут выбить из колеи. Если Вы не в паре, то по этим картам отношения до конца года навряд ли с кем-то сложатся.

Здравствуйте.

В работе будут значительные улучшения. Будет прирост в финансовом плане. Будет некое предложение, которое улучшит доход.

В личной жизни. Будет выбор. Будут девушки симпатизировать Вам. Будут уделять Вам внимания. Поэтому Вы предстанете перед выбором.

Всех Благ Вам!