Уважаемые эксперты переживаю из за потери работы Анастасия 27.11.94 посмотрите пожалуйста благоприятное время выхода на работу и обретения постоянного места работы когда будет в жизни и что это за - вопрос №3899002

600 p
работа, будет ли она нравиться ей?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Работа будет за минимальное время. Нравиться будет потом, когда немного поработает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она не хочет работать, не нашла себя и не знает чего хочет, будут работы но временные,
Здравствуйте.Найдет в октябре, сфера обслуживания, бумаги, договоры, телефонные звонки.Сфера понравится, зарплата достойная и коллектив тоже.Всех благ!
В сентябре найдете работу. Да работа понравится вам.
Если смотреть по хорарной карте в сентябре будет возможность выйти на работу,  если примите такое решение, вместо отдыха. Связана с финансами.
Здравствуйте выйдите в конце августа сентябрь на работу, связана работа больше с финансами.Да в полне вам будет нравится, но совет услышали информацию, не сидите не ждите, а ищите.
Сентябрь, октябрь если не упустите свой шанс,  будите работать в ноябре
До постоянного места работы придется еще поскитаться. Уже к осени следующего года обретете твердую почву под ногами, это будет касаться и финансов, и занимаемой штатной единицы.
Здравствуйте.ваша работа будущая будет связанна с бумагами, общение с людьми, страховая, банковская сфера.Нравится будет.но времени отнимать будет массу.поэтому о личной жизни можете забыть по сути то.что касается будущего, то новую работу найдете в сентябре.Удачи вам!
Сентябрь благоприятное время.
Здравствуйте, Анастасия. Уже писала вам, что у вас наведённый негатив на сферу работы имеется, пока не снимите ничего путёвого не найдёте, а если и найдёте, то будет не комфортно там и придётся увольняться. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
Анастасия, постоянное  место  работы  обретете  не  ранее  января  нового  года, работа  вам будет  нравиться.  А  до  того  будет временная работа  в  сентябре  должны   найти.
Здравствуйте. У вас есть хороший шанс устроится на хорошее место уже в августе. Подайте еще резюме, просматривайте вакансии на различных сайтах и вы скоро найдете желаемое. Работа будет связана с финансовой сферой.
Лекго примите и отпустите. Чем быстрее сделаете тем быстрее новая работа. Сентябрь/октябрь благополучный.
Анастасия, начиная с августа, благоприятное время для поиска работы, для Вас работа на виду, с публикой, это коллективная деятельность, она принесет вам успех и поддержку, будете в одной упряжке с коллегами, удачное место, период принятия на себя договорных обязательств, и тесному контакту с партнерами " по цеху", ваша работа уже рядом, не стоит напрасно переживать.
Здравствуйте. Работу вы найдёте осенью. Возможно Вам кто-то поможет с этим. Связана работа с людьми и с денежными операциями. Работа Вам будет нравиться, будет по душе. Не переживайте. Удачи вам
Доброго времени, Вы найдёте работу по Душе (и по выгоде) в течение двух ближайших лет.