Дорогие мои эксперты,через 2 недели,как многие и писали,ко мне прилетает мой любимый мужчина. Твёрдо решили с ним завести общего ребёночка. Немного боязно,что большая разница в возрасте и - вопрос №3899200

опасаюсь, что могут быть какие то осложнения при беременности или что то случится с малышом, хотя проблем с зачатием и выращиванием деток не было никогда, двоих родила и выносила легко. Подскажите, стоит ли отказаться от мысли родить ребёночка? Оксана 13.04.1974 Алексей 02.08.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит. Рожайте и любите свое наследие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не отказывайтесь от задуманного.Все будет хорошо, зря переживаете.
родите и благополучно…