Здравствуйте! Около 3 лет были сильные эмоциональные срывы и началась сильная физическая чувствительность энергии людей, которая ощущалась в теле - вопрос №3899339

болью, появился страх людей. Около полугода назад страх людей прошел после тренинга, и боль прошла, но все равно хорошо чувствую энергию людей и от некоторых людей плохо себя чувствую. Как только сказала, что люблю людей, начала слышать какие-то голоса людей, которые говорят имена и что-то связанное с человеком, начала всплывать картинки перед глазами в повседневной жизни, ночью совсем какой-то постоянный экшн с разными незнакомыми и знакомыми людьми, иногда не очень приятные вещи вижу во сне, что сбивает с толку, очень устаю от этого, как-будто в моей голове живет 100 человек и каждый тянет в свою сторону, какая-то рассеянность и усталость. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит и как это можно остановить.

Ответы

влияние может быть разное как и причина. тут нужно фото.
 если пробиты некоторые аспекты то вы и идет в тяжесть с этими 100 голосами,
имея силу в этом направлении, вы можете понимать ситуацию, но нужно знать вы это откините или будите развивать
Вам срочно нужен наставник который  поможет совладать с даром, освоить его направить  и поможет выключить «вредительское радио»
Рассеянность и усталость от наличия порчи, проверьтесь