останусь ли я в сборной россии по бочча? Максим 09.01.1998 самара 16.16 - вопрос №3899960

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим. Останетесь однозначно, еще и возглавить команду шанс будет. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, останетесь, и даже есть возможность у Вас стать капитаном сбороной.
Да, останетесь.
Останетесь, у Вас впереди еще много шансов проявить себя и добиться успехов.
Максим, проблемы со сборной не просто так-они даны вам для проверки вас на жизнестойкость, на силу воли. Это переломный момент, будьте внимательны, и на вас сейчас большая ответственность-за вами наблюдают высшие силы. Будьте целеустремленным, благородным, все у вас получится, и вы останетесь, даже с повышением! Удачи вам!
останетесь впереди вас ждут перемены к лучшему
Максим, у вас есть данные для лидерства и публичного успеха, от природы, также и в текущем году, Вы должны остаться в сборной, и без всяких сомнений опять занять лидирующее место, единственное что из-за Covid, скорее всего перенесли сроки игр, разнообразных соревнований, и сборов спортсменов. Будем надеяться, что возобновятся  на конец августа — середину сентября этого года, не позже.
Думаю, что  наверняка есть некие принятые Нормы, требования спорт комитета, определенные условия, Вы лучше меня знаете, что нужно выполнить и по каким дисциплинам, возможно есть специальные списки, мне затруднительно советовать, я не специалист в этой сфере, когда и что нужно выполнять, подтвердить присвоение спортивных наград и  званий или закрепить, вообще надо ли подтверждать, как проходить 1 или 2 раза в год, отборочные ли  туры или сборы, выполнять какие условия. Вам лучше знать, есть наверное сайты, информацию поискать можно. Со своей стороны, я  могу утверждать, что Вы останетесь в сборной России, и как всегда добьетесь успешных результатов.
Да. Это Ваша заслуга за труд и любовь к спорту.
Да останетесь.
Нет, у вас другая дорога дальше.
Здравствуйте! Останетесь, но проблемы будут какие-то, хотя это и временно.
Добрый вечер. Несмотря на то, что  между  картами «сборная» и ваше  есть еще одна, которая не хотела бы  Вашего участие в сборной, в итоге  эти карты соединятся, давая ответ «да, останетесь». Но нервотрепка еще будет
Да, останетесь.
Здравствуйте!
В прошлом были манипуляции по этому поводу-много ходов, много людей.Все под масками люди.
В ближайшее время еще будете в сборной россииЭто может месяца три.
Но в будущем идут большие переживания, путаница в людях… Вы уйдете из сборной.Чтобы остаться -нужно только улучшать показатели.Быть лучшим.
ни каких проблем или помех нет. и ответ карт оракул на желания да вы останетесь. апс ждёт не поражения а удача в поставленном деле или предприятии
Нет.