Могилёв

Когда я смогу найти работу? Какое это будет направление? Какую должность я буду занимать? - вопрос №3900149

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Ставьте цель-найти заработок, работу, всё остальное второстепенно.
Найдя работу-должность и направление в любом случае увидите сами, будет возможность принять решение-приступать к работе или искать дальше нужное направление, должность.
На вопрос-когда?!-в любое время, зависит от активных действий, предприимчивости, желании работать!
Просмотры, прогнозы в эзотерике по вашим данным.