Здравствуйте) что ожидает с этим молодым человеком в ближайший год? И что ожидает меня в ближайшее время в личном?Татьяна14март84 Владислав070697 - вопрос №3900239

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все, что могло между вами случиться, случилось, Владислав перешел в другую свою категорию, где новые увлечения и новое окружение. Ваша личная жизнь, в независимости от поведения этого мужчины, менее краше не станет, — насыщенная и счастливая. Может быть, даже более счастливая, чем в его бытность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Татьяна!
Он проявлялся к девушке как мужчина, который хочет хорошо провести время.Было притяжение, но особых чувств не было.Он остался не влюбленным.Сейчас его чувства уже идут на спад, он стал более ленив в проявлении симпатии, общения.В будущем, если не будет изменений он может уйти.
Здравствуйте.Карты говорят, в личном новое знакомство на конец сентября, а Влад сложный человек, и для вас как партнер не подходящий.Сам не знает чего ему нужно.Влюбчив, и не особо разборчив в женщинах.У вас от него только головная боль и страдания.Совет от карт, постараться вычеркнуть его из вашей жизни.По итогу вы все равно не сможете быть вместе.По энергетике сочетание крайне сложное.Вам нужен более чуткий и понимающий человек.Влад таким не сможет стать ни когда для вас.
Отношения без развития, уже есть у парня интерес к другой, все таки — расставание будет неизбежным, инициатор не Вы. Никогда не будет ценит того, кто все для него делает.
К новым отношениям Вы энергетически закрыты, так как Вы ещё тянетесь к прошлому.
Здравствуйте. Отношения будут медленно но верно развиваться в этот период. Произойдет серьезный разговор, касательно любовного выбора, и ваших отношений. После которого вы примите решение идти дальше вместе по жизни, к новым совместным.перспективам.
Таня, будет общение и с Владиславом и с другими мужчинами, без внимания, вы, точно, не останетесь.
Эти отношения крайне не перспективны и вы сами это понимаете. С этим человеком будет разрыв, а вас ждет период новых поисков, для того, чтобы стать по настоящему счастливой.
Как то не складывается у вас, вроде и тянет и что то мешает, словно все против вас, в этот год все больше будете отстраняться друг от друга, поврозь идете по жизни, но вспоминать друг о друге будете часто теплыми воспоминаниями
Здравствуйте.К сожалению отношения будут не долгими.но яркими, страстными.чувственными.в ближайшее время у вас будет много близости и интима.В личном, особо ничего.новых знакомств не много.
Здравствуйте! Будет выбор из мужчин, поклонников будет довольно много. От этого молодого человека сами потом откажетесь, так как поймете, что для постоянных отношений он не подходит.
С этим человеком вас ничего не ждет. У вас будет другой мужчина в этом году.
Здравствуйте, Татьяна. Вас ожидает развитие отношений с Владиславом, очень медленное и постепенное, на весну придется более заметный скачок . Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.
Мужчина не по судьбе.интересует только временный интим.
Здравствуйте. С ним вас ожидает общение, которое приведет к совместному проживанию.
В личном вас ждёт ещё одно знакомство с мужчиной.
Всех благ вам!

С Владиславом отношения возможно продолжить. Но удобство в них будет только для него. Теплые чувствп и положительные эмоции будут чередоваться с отчуждением и полным непониманием.

впереди есть поворот к лучшему, если оставите прошлое в прошлом.

Здравствуйте, Владислав не будет конкретным, будет пытаться проявляться, но пока его интерес больше экспериментального и интимного плана.
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли 2 мечей, Справедливость, 4 кубков — по ним скажу, что ранее были между вами чувства, но сейчас навряд ли они остались или просто временно охладели, т.к. по 4 кубков есть осознание, что отношения продолжаться пока не могут. По 2 мечей вы кажетесь мне закрытыми друг от друга, отстраненными, будто что-то произошло по прошлому между вами, что до сих пор оставило след и все еще напрягает. Но карта Справедливость говорит, что на данном этапе жизни так лучше для обоих. что отстранение — это возможность рассмотреть ваши отношения спокойно, объективно, разобраться в чувствах  желаниях о будущем. Что ожидает с ним в ближайший год — Колесо Фортуны, Туз кубков и 4 жезлов — в течение года общение несмотря ни на что еще будет у Вас, но оно как будто скачкообразное, периодами, то будет, то затихнет. Как и эмоции, которые в какой-то момент может опять захлестнуть обоих по Тузу кубков. 4 жезлов подтверждает, что общение в ближайший год у Вас с ним будет.  Что в личном в ближайшее время — Король мечей, 10 мечей, 3 жезлов — что-то расстроитесь Вы из-за чего-то. и связан с этим может быть мужчина. Это не обязательно любви может касаться, этим человек может быть кто-то из окружения, с кем общаетесь или каким-то другим образом контактируете. Дальше что-то одни двойки — 2 мечей, 2 жезлов, 3 кубков — будто в личной жизни Вы перед выбором стоите, четкой ясности нет, или Вы недовольны какой-то ситуацией. По 3 кубков можете получить приглашение в гости, или Вам кто-то нанесет визит.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам сильную симпатию. Влечение. Вы ему интересны. Но мужчина не слишком решительный. И Ваши отношения будут со временем развиваться, но не так стремительно как хотелось бы. Мужчина тщательно будет подходить к этому вопросу и многое обдумывать. Если же возьмете инициативу на себя, то отношения намного быстрее и стремительнее будут развиваться. Ему хочется с Вами более близкого общения.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
как обычно роман кратковременный без обьязательств