Что думает в отношении меня человек, с которым я недавно рассталась, если в его сердце любовь ко мне, что он думает по поводу возобновления отношений? Ирина 14.03.1984 г.р. - вопрос №3900312

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зависим эмоционально от вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точку ле потавил позже обьявиться
Он не думает по поводу возобновления отношений, поэтому живет спокойно.
Решил что расставание окончательное и все точки уже расставлены
Любви нет , возобновлять отношения не желает.