Добрый день. Исполнится ли задуманное? Олеся 270784 - вопрос №3900609

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Исполнится и вы будете счастливы. Было ощущение, что задумка о приобретении чего-то крупного. Но похоже, что и в сфере отношений вас ждёт что-то новое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Исполнится, но позже ожидаемого времени.
Здравствуйте Олеся. Исполнится без каких либо препятствий, как задумали так и произойдет! Всего доброго вам!
Исполнится

@ SOFIA CHERNAYA