Здравствуйте. Что думает Сергей (05.10.1972) о Татьяне (16.05.1978) - вопрос №3900825

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

не стоит вкладываться в эти отношения, нет перспективы с   мужчиной

Что он думает? по 5 пентаклей, не могу сказать, что у него в мыслях Татьяна как объект его внимания. Его больше заботит какая-то материальная часть. Не исключено, что он измерил вас ценой денежного эквивалента и прикинул, выгодно ли ему будет с вами в отношениях. И не исключено, что что-то в вашем материальном положении привлекло его внимание, поэтому он и будет виться возле вас как сорняк.

ENV

что дама знает что хочет и от жизни и от мужчины и скорее всего давит на него, но она ему нравится конечно но вот потянет ли он ее и ее потребности-сомнения у него…