каким вырастет мой сын Руслан 14.03.2008? Будет ли он успешным человеком? - вопрос №3900852

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

по другому даже думать не должны-конечно будет успешным, его тема это техника, компьютеры и то что в движении-машины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вырастет успешным человеком, хорошо будет зарабатывать и будет счастлив
да, будет
Здравствуйте успех есть
Здравствуйте!!! Вы  знаете, у него дорого открыта к успехам, но я бы посоветовала Вам поставить защиту!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте да будет успешным человеком
чужие люди вам будум благодарны за вашего сына…

BAL

Будут взлеты и падения. Перспектива хорошая. Но сложность какая-то будет, когда придется с нуля начинать снова. Кризис преодолеет, все будет хорошо.