Здравствуйте.Мне приснился сон-я пришла в магазин, ходила по нему, потом появилась моя одна подруга и сказала мне-пошли сходим к одной женщине, я к - вопрос №3900856

ней иногда хожу она мне помогает в разных ситуациях, мы пришли к ней, женщине было около 50 лет, она мне стала гадать на моей кофейной гуще- в чашке сначало шла- вертикальная прямая линия длинная на всю чашку-женщина мне сказала- эта линия — это ваши любовные отношения в мужчиной, но имен она вобще не говорила никаких, я во сне знала, что это мои отношения любовные с одним близким другом, но он женат и у него есть дети, потом рядом с этой линией была еще такая же линия вертикальная, но по длине короче первой- меньше половины длины первой-женщина сказала про нее- что эти ваши отношения любовные- уходят, улетучиваются (линия становится короче), потом в чашке была третья линия по длине такая же как первая вертикальна — про нее женщина сказала-это ваши отношения с другим мужчиной- у вас вобще идут, я осознавала что это она сказала про моего парня. который был у меня до этого друга еще- я его тоже люблю как и друга.Потом дальше шел четвертый рисунок-была толстая короткая линия и ее разорвала белая дорога- как веревку перерезали на 2 части- про это женщина сказала- Вам советуют- прекратите эти свои мучения, слезы, издеваться так над собой- как отрежьте их от себя! ( а я на самом деле последние 3 недели каждый день думаю про этого женатого друга с детьми- что он за 4 года кроме уроков рисования не находил время ни разу встречаться со мной, у него есть свободное время, машина есть, он только занят воспитанием своих детей- я из за этого сильно расстраивалась всегда, уже сил  нет это все терпеть и стала осознавать- что будущего у этих отношений любовных  с ним  нет а с первым моим парнем наоборот есть).Потом стало сниться- я стала хорошо начищать зубы, потом вышла на улицу, там был мокрый снег и лужи, потом еще оказалась на дачах.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон заслуживает внимания, чтобы прислушаться к словам женщины и её гаданию… Чистить зубы — означает сделать «чистку» в отношении своих связей  знакомств. Среди них есть ненужные или бесполезные. Цените то, что имеете и, то, что доступно и радует. В целом, сон предвещает начало новых перемен в личной жизни. Добрых Снов!