у человека идущего путем света можно выделить 7 основных тонких тел. а что у представителей сил тьмы вместо души? каким образом распознать "темного"? - вопрос №3901178

в чем разница в тонком строении у представителя тьмы от представителя света?

Ответы

Темные хотят доминировать и разлагаться, а светлые делать полезные вещи для окрущающих не нанося вреда
У кого есть экстрасесорная чуйка отличит.
Распознавать  не  нужно, подобное  до  подобного  притягивается.  Ваши  вибрации души   притянут  вас   к    тому,  что  вам  ближе,   повышая  их, свой  духовный  уровень  и притягиваться  вы  будте к  подобным.