Здравствуйте, я мучаюсь головокружениями, пьяным состоянием, обошла у нас всех врачей, все пропивала, но сейчас все хуже, я уже не сплю давит голову, тело, жжет глаза, заложило уши, трое суток не могу - вопрос №3901693

600 p
Встать, анализы в норме, что со мной, я буду жить? Ирина 08.08.79 изображение из вопроса
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вам от рождения даны сильные энергии. Но если они уходят в негативную сторону и Вы их растрачиваете попусту, то они могут вот так проявляться и сказываться на Вас. В этом случаи Вы должны абстрагироваться от всего и привести свою энергетику в норму. Жить вы будете и у вас все будет хорошо. Но Вам надо привести свои чувства и энергетику в порядок.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете. Сильный энергетический отток.
Здравствуйте!  Энергетика очень низкая. Негатив. Будете жить.
Да, конечно  жить  будете.У вас нарушено ваше  биополе.И желателно еще сделать МРТ  головного мозга вам.И обратиться к  хорошему  неврологу. Скачки  постоянно  давления, приводят к таким  симптомам.
Это похоже на психосоматику, причины в том что происходит во вне
Сходите к мануальному терапевту скорее всего проблема с шейными позвонками.
энергетика слабая, но это не связанно с негативной программой.с вас тянут энергию.то есть в вашем окружении есть энергетический вампир.который питается вашей энергией.но также имеется и медицинская проблема-у вас идет защемление нерва, который пережал кровеносный сосуд и не дает правильно работать кровеносной системе.смерть ваша еще далеко от вас.
Жить будете. Проверьте внутричерепное давление и шейный отдел позвоночника. И вам нужно к мануальному терапевту
Здравствуйте! В первую очередь сходите к врачу-неврологу. Энергетика Ваша истощена полностью, связано это с проблемой, которую Вы не можете решить, как говорят голова кружится от любви, поэтому это как то связано с отношениями. Жить будете. Всех Вам благ!
Здравствуйте.У вас пробоина в ауре, ничего не ждать, так и будете мучиться.Проблема на энергетическом уровне.Если ничего не делать, вам будет хуже, врачи помогут на время.
Мозг кт мозга и сосудов доплер, что происходит это энергетическая усталость и что вы много времени на себе груз носите. Нужно попить успокоительные, показана энергия выходит сильно, жить вы будете но есть лекарство которое вас надо попить которое восстановит нейроны головного мозга
Ирина смерьте давление.Понаблюдайте с неделю за ним. Проверьте область головы от затылка к шее. Старайтесь не выходить на солнце в жару.
От негатива врачи не помогут. Жить будете
Вот уши и проверьте, среднее ухо. Голова кружится от болезни ушей.
Жить  будете,  сильный  сглаз,  помочь  можно  сразу  вам.
Здравствуйте, да, диагноз узнаете в итоге. Нужно сделать какой-то анализ мозга, мрт, возможно. Также из-за стресса и нервов это всё, копится негатив. Но проблему решите, не переживайте.
Вы извините, Ирина, напишу как есть.
Такое состояние бывает, когда вам изменяют или вы изменяете в семье.
Или оба изменяют друг другу.
Судьба пытается убрать с дороги " третьего лишнего"…
Здравствуйте! У вас уходит энергия.
Здравствуйте! Жить будете, случился дисбаланс в энергетике после какого-то негативного события. Скорее всего, оно связано с мужчиной.
Будете жить. Негатив есть это влияет.

Добрый вечер, Ирина. Такое состояние в Вашем случае имеют двойную природу. С одной стороны идет отток Вашей жизненной энергии, связанный вероятнее всего с Вашей личной сферой, с другой — есть проблемы с позвоночником (невралгия+дистония). Именно угрозы жизни нет, но есть серьезная угроза для Вашего физического и психического здоровья.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени, причина ваших бед в том, что было чужое негативное воздействие на Вас, которое «наложилось» на общий ослабленный фон энергетики вашего организма.
Помочь Вам можно, но для этого нужно ваше сильное желание, потому что потребуется много различных действий с вашей стороны. И терпение тоже понадобится…
Это пока период такой. Потом силы к вам придут.
Здравствуйте!  Очень похоже на кислородную недостаточность. Причина — сосуды головного мозга. Обязательно сделайте РЭГ головы. Это заболевание, у Вас, носит кармический характер, но, легко и быстро поддается лечению. Плюс ко всему, — возрастные изменения организма, связанные с ранним созреванием в юности… Ни о какой смерти, конечно, не может быть и речи. Берегите себя. Всех Благ!
Таблетки убирают следствие, дают время организму естественно сделать гармонию. Но так как у вас энергетический блок это не получается и вы недополучаете энергию, она циркулирует с помехами и портит здоровье, настроение, а дальше всю жизнь. Сделайте энергетическую чистку это поможет.
Здравствуйте, Ирина.Заболевания приходят нам как предупреждение, что мы неправильно живем и мыслим.
По картам на здоровье показывает, что в прошлом какое-то легкомысленное отношение к окружающим вас людям, партнерам, упускали шансы на чувственные отношения, по сути поведение капризного ребенка.Которому надо То, что он хочет и Его мнение только правильно.
В настоящем как-бы по здоровью все прекрасно, но Маг говорит, что человек может всего добиться, но продавливая границы других людей(Меркурий).
А в том, что не видно СА Дурак(Уран), который говорит, что болезни детства, нервная система, невыясненные болезни.Эта карта свободы.Рядом с Магом, что вы контролируете жизнь партнеров, влезаете в их жизнь.Не даете свободы людям.Или сами в каких-то зависимых отношения и не выбираете свободу.
По Отшельнику вам надо задуматься над своей жизнью.Иначе в итоге по 5 Мечей произойдет разрушающее действие на вас и вашу жизнь.
По натальной карте(нет времени и места рождения) у вас  основное что видно, ретроградный Меркурий во Льве, ретроградный Нептун в Стрельце и Уран в градусе экзальтации Черной Луны(Лилит).
К чему веду, обратите внимание на планеты.Они повторяются.
Ретроградные планеты указывает на кармические задачи.
По Меркурию отношение с партнерами, коммуникации, обучение..
Ретроградный Нептун(а сейчас он опять ретроградный)вас не понимают люди, вы гоняетесь за нереальным.
И у вас Уран в градусе экзальтации Черной Луны, т.е от вас могут быть неожиданные действия неприятного характера.
Сегодня Полнолуние в Водолее (уран)обратите внимание три дня которые прошли, и три дня после, что неожиданно у вас происходило.особенно во взаимоотношениях любого характера.
Сейчас Марс идет в соединение с Черной Луной в разрушающем градусе, опять вам укажет на какие-то ваши ошибки в отношениях очень с нереалистчными желаниями.Не общайтесь с негативными людьми.Не собирайте грязные сплетни и не сплетничайте о других.Собирайте только позитивную информацию и жизненные силы к вам вернутся.Старайтесь быть сама позитивна, как бы трудно не было.
Поймете ошибки и измените свое поведение, уйдет дискомфорт в организме.Это на духовном уровне.
Все решается в комплексном подходе.На физическом уровне согласна с одним из коллег, что можно массаж ШВЗ, а еще лучше, если найдете у вас специалиста по краниосакральному массажу.

Здравствуйте Ирина!
Вегето-сосудистая дистонии на почве гормональной перестройки организма. Жить будете :). Медикаментозное лечение будет давать временный эффект, но потом будете чувствовать ещё хуже.
Эзотерически — энергетический дисбаланс. Восстанавливается эзотерическими практиками.
В повседневной жизни ваше состояние требует изменения пищевых привычек, режима дня, физических нагрузок. Это целая система, но Ваше состояние требует изменения привычного образа жизни.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, Ирина. На вас было совершено магическое нападение. Вам проводили ритуалы на подавление воли, мощный энергетический запуск. Влияние потусторонних сил на вашу жизнь просматривается. Ваши симптомы — не особо связаны с физиологией, как вы уже поняли, причина в том, что я написала выше. Защиты нужны мощные, что бы больше не повторялось подобное и вы хорошо себя чувствовали.
Сглаз снимайте, жить будете долго
на вас стоят блоки сильные… поэтому врачи и сделать ничего не могут и найти проблему…
Здравствуйте.
Возможно есть проблемы с сосудами головного мозга, повышенное давление, проверьте сахар.
По просмотру видно-сильный энергетический спад/отток энергии, под конец своего года такое возможно, после Дня рождения-начало нового биологического года/почувствуете обновление, оживление, приток сил/.
Почистите себя горящей свечой, негатив есть, недобрые пожелания так же.