Здравствуйте. Интересует финансовое положение и карьера в ближайшие полгода - год. На своем месте ли я нахожусь? Финансовая стабильность/нестабильность? Повышение? Елена, 24.10.1979 - вопрос №3901777

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вы не только прекрасны, но и очень умны.У вас не совсем ладиться по всем фронтам, работа, личная жизнь.Много зависти и злости на вас… вы знали лучшие времена… но потом все начало меняться и не в лучшую сторону.Надежда все исправить есть… дерзайте и ваша жизнь кардинально измениться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что не все Вас в работе нынешней устраивает. Возможна ее смена в дальнейшем на более выгодный вариант.