Уважаемы эксперты! События ближайших 3х месяцев..Личная жизнь.. ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ_КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ_ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТО, К ЧЕМУ ГОТОВЛЮСЬ?.. ВСЕ, ЧТО УВИДИТЕ. БЛАГОДАРЮ. Елена. 23.03.78 - вопрос №3901991

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
На загаданный период у вас выпадают сплошь благополучные карты.
Судя по всему — все события связаны и будут с подготовкой к семейной жизни и воплощением этого в реальность.
Очень позитивный, наполненный светлыми эмоциями и чувствами период.
Восторженность и фееричность чувств. Удача.
Ваш мужчина, который берет на себя ответственность и заботу о вас.
Карта совместного почти семейного благополучия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Загаданные месяцы представляют для Вас исключительно благоприятные возможности в осуществлении задуманного. карта Сила в раскладе говорит о то, то к чему готовитесь имеет право на успех.вам могут мешать, в том числе, те, которым верите. Обратите внимание на здоровье.
Добрый день!
Приближение итогов, результатов в пути, в дороге, решающий период на пути, радостное известие, откроется новая дверь на пороге.Результат приведет к новому потоку движений, удаче и новыми событиями на жизненном пути, два выбора, два направления просматриваются.Смена локации, новые дороги.Любите себя, берегите себя, судьба вручила ключи и открыла двери в новый цикл жизни.Счастливый путь.
Здравствуйте.Личная жизнь, ждете приезда мужчины.да.он приедет, у вас завяжутся хорошие, крепкие отношения.В принципе это самые важные события.личная жизнь.наконец таки сможете быть всем довольны и счастливы.
Здравствуйте!!! Ожидают перемены в лучшую сторону. Всё это может случиться намного раньше, чем вы планировали, ваши планы воплотятся в реальной жизни даже сверх задуманного.
Карты говорят о новых друзьях, новых знаниях, новом окружении. Перемены в настроении и отношениях. Вскоре случится что-то важное, существенное.
В личной жизни ожидает бурный роман.Всех благ!
Здравствуйте! Все получится, но не так, как Вы ожидали. В личном будут свои сложности, но Вы к ним готовы.
Да, успешный впереди для вас период, когда многое из задуманного будет получаться, а события в личной жизни будут полны гармонии
Здравствуйте! У вас то, к чему вы готовитесь, должно получиться и для этого есть хорошие шансы. Ожидают, в этот период,  удачные начинания, возможно новое знакомство, а может завязаться крепкая дружба с мужчиной или  возобновление старых связей и контактов. Ожидает встреча с мужчиной. Ваши страхи и тревоги могут ограничивать ваши действия и тормозить в принятии решения. Всего доброго!
Да у вас все получится.
Событие, которое вы ожидаете состоится и принесет вам то, что вы хотите. Это благоприятное для вас событие — заслуженный и долгожданный итог. На вашей личной жизни отразится хорошо. Принесет радость.
Вы много волнуетесь зря, все дела пройдут быстро незаметно и удачно для вас.
Эти три месяца проведете в мыслях и разговорах с мужчиной, пытаясь вывести его на чистую волю. Обладая сильным характером, добьетесь всего, к чему имеете цель.
Получится, но все  как- то на нервах. Будьте спокойней, все само в руки приплывет. Удачи!
Добрый день.
Карты показывают, что у вас есть мечта к исполнению которой вы долго шли. Также мужчину, вероятно мужа и переезд. Касаемо личной жизни все карты крепко положительные. Правда, без мелких хлопот не обойдётся, все перепроверяйте.

Здравствуйте.

Личная жизнь. Идет рядом с Вами мужчина который Вам уже знаком и с которым возможно уже были попытки построения отношений. Этот мужчина появится вновь и будет налаживать с Вами отношения. Будет добиваться Вас и Вашего расположения. Он старше Вас. И идет не малый разрыв по возрасту.

Что касательно задуманного, то у Вас все получится. Вы не зря готовитесь и все пройдет так, как Вы будете этого хотеть.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

тон этого периода будет задавать мужчина
в личном движение/поездки
общение с родственниками, часто по интернету
кто то из семейных друзей с вами будет контактировать
приятное знакомство будет с женщиной, которая окажется полезной
дела будут складываться удачно
финансы не подведут
здоровье — стоит не затягивать с тем что болит и беспокоит, могут быть скрытые болезни
дело ваше разрешится

всех вам благ!
Здравствуйте, Елена. Мужчину ждёте, но он не проявится, увы, под воздействием магическим находится. Если и выйдет на связь, то потом снова пропадёт или уедет к той, которая вас рассорила. Очень многое будет зависеть от вас, но вы, судя по раскладу, будете бездействовать и «носить розовые очки» в ожидании.