Можно ли на сайте сделать кнопку с такой ссылкой, кликая на которую посетитель сайта будет попадать на страницу, с которой зашёл на этот сайт? - вопрос №3902505

Я хочу, чтобы на сайте была кнопка, кликая на которую посетитель попадает на страницу, с которой зашёл на этот сайт.

Интересуют все возможности как это сделать.

Ответы

<a href="#" onclick=«history.go(-1); return false;»>Back</a>