Увидел ведьму - вопрос №3902560

Вчера вечером шёл по дороге между полями и увидел как на одном из них что-то сияет. Решил посмотреть и увидел слегка летающего человека. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек летал или не летал, а слегла летающий как то не совсем понятно?! Возможно человек летал на ховерборде, как французский изобретатель Фрэнки Запата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все, что угодно, чудес на свете много. Но не думаю, что ведьме пришло в голову полетать над полем.
если ведьма проводит какие-то манипуляции-то она это делает именно в такое время и таком месте чтоб ее ни одна живая душа не видела и не ощутила.так что это была далеко не ведьма.

@ SOFIA CHERNAYA