Здравствуйте у меня такой вопрос сегодня рано утром я проснулась от того что кто то стучит в окно ,как будто птица клювом ,но открыла штору а там нет ни кого ,что это или может мне послышалось . - вопрос №3902760

Теперь боюсь как бы чего плохого не случилось.
2 ответа
когда вы слышите стук в окно и никого там нет-это беда стучится.главное не открыть окно и не впустить ее в дом
Не бойтесь, это душа близкого Вам человека о себе таким образом напомнила.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.