Добрый вечер! Что на душе у мужчины? - вопрос №3902771

600 p
Какие мысли, чувства, намерения у мужчины? Какая перспектива? Игорь 2.02.84 Елена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш видео ответ:
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, будущее у пары есть
кошки скребут, грусть и печаль
Здравствуйте! Очень позитивный расклад получился. Думает о вас как о своей семье, испытывает любовь, вы для него много значите, в намерениях хочет с вами длительного союза. Перспективы укреплять отношения, готов брать ответственность.
Мужчина влюблен в девушку. Намерения серьезные, он со своим выбором уже определился и хочет дальше быть с Вами. Будущее как пары очень перспективно.
Между вами напряжение или ссора.  В раскладе одни мечи выпали. Каждый пытается просчитать логикой ходы и от этого еще хуже. Вы холодны, Вы как на войне с ним… а он жаждет новой любви. Будущего с ним нет.
Серьезные намерения у него к вам. Любит вас. Хорошие перспективы с ним.
Добрый день.Игорь находится на перезагрузке и решения о будущем, новый формат раскроется и прольёт свет радостных событий через 2,5 года.решение на пороге/известие и выбор.Всех Благ!
Мужчина вам не по судьбе. Ловелас интересует временный секс.
Мужчина настроен вполне серьезно на серьезные отношения с перспективой создания союза. Он очень взвешенно и разумно относится к этому вопросу, предпочитает не спешить с выводами, меньше говорить, больше делать.
Здравствуйте! Мужчина долго будет колебаться и сомневаться. Он хочет отношений, однако ему нужен сильный толчок, чтобы он что-то поменял в своей жизни.
Печаль из-за того что хочет, но не делает… Перспективы неплохие.
Здравствуйте. На душе у Игоря спокойствие и умиротворение, он в целом, доволен своей жизнью, особенно недавним финансовым пополнением. Что касается Елены, то он думает о ней достаточно часто, есть чувства к ней, есть влечение, в намерениях — развитие отношений, причём достаточно серьёзных и длительных. Будут вместе в будущем.  Более  подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск или по фото.

Здравствуйте.

У мужчины есть чувства к Вам. Есть желания развивать эти отношения. Много мыслей касательно Вас. Мужчина обдумывает свои действия и свои решения. Поэтому отношения будут развиваться не слишком быстро. Так же не мало будет зависеть от Вас. Вам надо всячески интриговать мужчину. Показывать ему свою заинтересованность в нем. Не отпускать все на самотек. И тогда отношения могут быть интересными, страстными и захватывающими.

Всех Благ Вам!