Здраствуйте. Есть парень,который нравится, я его не видела не разу,мы увидимся или нет и что меня с ним ждет? - вопрос №3902831

600 p

Дополнение автора от 04.08.20 00:49:59

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Встречи не будет, и отношений тоже, вы совершенно разные энергетически, не подошли бы друг другу. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Никогда.
Много вас еще что ждет впереди. Вместе будете. Но это не ваш буущий муж, даже близко
Доброй ночи идет информация мне что должны увидеть, но прийдеться вам действовать. Вы чемто с ним схожи и енергетически похожи.И род ваш и его там были и есть хорошие люди.Желаю вам любви, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер. Не вижу с ним встречи и совместного будущего. Ваш человек совершенно другой.
Удачи Вам и всех благ
Нет, к сожалению, ни развития и полагаю что и встречи.

Парень проявит инфантильность и нерешительность, поэтому связывать с ним надежд на будущее не стоит.
Нет не увидитесь. У вас другой будет парень для отношений в этом году.
у каждого свой путь своя дорога. вам не быть вместе. по его карте есть девушка с ней он строит линию отношения и карта взаимности карта любви
Возможно увидитесь и даже пообщаетесь… но не ваш парень… отношений таких как желаете… не получится… у вас всё самое лучшее впереди… но с другим… надо просто дождаться… удачи!
Добрый день.По судьбе просматривается выбор, судьба разная и у каждого свой путь, но и шанс виднеется
Встречи не вижу. Мужчина трудоголик, некогда отвлекаться.
Здравствуйте.да увидитесь, если сами изъявите к встрече желание.если не будете проявлять активность, то ничего не будет.Как то так, что касается будущего, то с ним я не вижу отношений в ближайшем будущем.вам по судьбе другой мужчина выходит.
Вам не стоит тратить на это время, встреча будет, но не в ближайшее время, будущего общего нет.
увидитесь… у него тоже есть это желание…
Здравствуйте, Яна! Возможная перспектива карта *Дурак* -мимолётная случайная встреча, ни о чём.Мимоходом.
Здравствуйте Яна. Ваша встреча скорее всего невозможна. Ваши действия — ни к чему — не приведут. Серьезные отношения тоже не просматриваются. Ваши трудности в личной жизни скоро закончатся. До конца года в вашу жизнь должен войти мужчина для серьезных отношений. Хорошее будущее с ним ждет.
Есть шанс, что встретитесь. Но он очень много несет на своих плечах. И намерения его пока неопределенные.
Здравствуйте! Увидеться можете, но вместе лучше быть с другим. Скоро его встретите.
Здравствуйте!
В будущем может быть встреча и котроткие отношения.Может быть и приятное времяпровождение.
Не увидитесь. Это временная отдушина из-за внутреннего дисбаланса. С ним ничего не ждет