Здравствуйте! Вышла на работу. Совсем другое направление, все новое для меня. Компания называется «Веранда» Самарская область. Скажите, как сложится карьера, какие заработки и как долго я там - вопрос №3902981

600 p
Проработаю? Отношение директора ко мне? Ее зовут Вера. Татьяна 10.10.1979 Самарская области.
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Никаких особых проблем не будет. Директор сразу не будет показывать хорошего отношения, будет вести себя строго, но оно будет улучшаться день ото дня. Работать долго будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В плане финансовом, для вас ни каких секретов нет там, все прозрачно и все что обещается то будет сбываться. Стабильность. В целом вы отлично сможете влиться не только в коллектив но и в процесс рабочий, вам будет нравиться ваша деятельность и вы с успехом выполните свои обязательства.
Естесственно качественный и грамотный подход к работе бует отмечен руководством, что так же благоприятно отразиться на отношение к вам руководства. Вы на олго пришли, перспектив масса. Работайте с легкой ушей, все отлично бует.
Вы умны и ваше образование дает вам право на хорошую прибыль.И кроме того у вас сейчас лучший период… когда все удается.
Татьяна, пока  мешает недостаточный потенциал для реализации ваших планов, разочарование будет первое время и трудности неминуемы от неуверенности в себе. Если вы будете так настроены, проявлять неприязнь, демонстрировать отсутствие доверия, излишнюю настороженность, явно ожидая плохого события, организм в предверии опасности подготовится к обороне и крах будет неизбежен. Тогда ничего не заработаете, кроме проблем. Сейчас у вас переходный период, вы только начинаете себя показывать, ситуация на работе конечно не слишком воодушевляющая, но у Вас хватит сил предотвратить все неприятности и справиться со всеми трудностями. Вы научитесь смелости, дисциплине и способности мудро планировать, и даже если возникнут на пути какие либо проблемы, вы узнаете, как с ними справляться, новый опыт будет очень ценен для вас и пригодится в дальнейшем, смелее вперед, и выше голову. Ничего сложного, не Боги горшки обжигали.
Здравствуйте! Начальный период непростой, но через полгода будете чувствовать себя уверенно. Проработать можете длительный период. Директор оценивает специалистов по качеству работы, как к человеку относится доброжелательно.
Добрый день.Зародился период расцветание карьерного пути через трудолюбие и приспособления, некий труд и некая проверка на прочность перед новым статусом, форматов жизни.Период набирает активность, заряжает внутреннюю активность и подключает поток движений и порой непредсказуемых обстоятельств на пути, движения в потоке, перемены на пороге)Ждет новый цикл, формат и направление через 6 лет почувствуется и откроется ясность во многом, открытость, работа и познающий путь станут ключом на пути через 6 лет)Дисциплина, активность и отважность укрепят амбиции)Во Благо!!!
Год-полтора и более будете на этом месте работы. Директор хорошо относится. Карьерный рост в следующем году будет.
Все хорошо у вас сложится на этой работе. Нету никаких помех.Долго проработаете. По финансам все будет хорошо. Хорошо к вам относится директор.
Не нужно так сильно переживать, у вас все должно получиться, побольше новых творческих идей предлагайте, и не конфликтуйте с начальницей, она в вас видит человека который много трудится, и может делать это очень хорошо, в дальнейшем она вам будет помогать, делая из вас перспективного сотрудника, также в отдаленном будущем возможно и повышение, но здесь все будет зависеть от вас, как вы будете вкладываться
Здравствуйте!
Татьяна!
Отношения сложатся с Верой не очень хорошие.Поэтому будет выбор-остаться или уйти и так далее.Наладить отношения или все же сменить место работы.
Не переживайе, вы со всем  справитесь, коллектив там не  плохой, да и сам  директор  вам  поможет в  вашем  развитии  в их  компании. И  тем более  зароботки  там хорошие и  с продвижением по  карьерной  лестнице   пойдут в гору.
Здравствуйте.по началу будет тяжело, потом втянетесь, скажу так, не сразу всё гладко начинается.по работать будете долго.Отношение директора хорошее.она пока присматривает за вами, как вы будете всё делать, и что от вас ждать.Удачи вам!
Новая работа и организация для вас хорошее перспективное место. С должностными обязанностями справитесь легко. И морально и материально будет удовлетворение.
Отношение руководства будет  иногда вами неприемлемо.  Но следует признать точку зрения директора и не конфликтовать. В целом ваш руководитель — неплохой человек, просто его интересы о сохранении процесса работы в целом, а не создание комфортных условий для каждого работника.
Вы вполне сможете завоевать уважение своей исполнительностью, ответственностью и качеством работы
если изначально у вас появилось чувство такое, значит будете искать новое место работы.
Здравствуйте, Татьяна! Насколько благоприятна для Вас работа карта *Отшельник* — накопление опыта для дальнейшего роста, действовать самостоятельно, без оглядки на других, сосредоточиться на своей деятельности, не распыляться по сторонам.В денежном плане -минимум.Сколько проработаете -зависит от Вашего желания.
Хороший расклад… Хорошие перспективы… Вы справитесь с работой… Причем так, что руководство обратит на вас внимание с перспективами на продвижение по карьерной лестнице… В моральном и материальном плане будете удовлетворены… Единственное, что доверяться в коллективе никому не стоит… В глаза все будут улыбаться, а за глаза зависть и желание подсидеть… Ведите себя с коллективом нейтрально...
На будущее у вас идет мощный провыв в работе, успех (туз мечей в сочетании с солнцем)…
Все у вас получится, проработаете долго
Недолго, душа уже подсказывает Вам, что Вы не на своем месте, хотя перспективы неплохие.Отношение ровное, как и ко всем, но продвигать торопиться не будет. Все это, и моральная атмосфера заставит Вас задуматься о продолжении поисков.
Здравствуйте.В работе пока что тоже все по- прежнему, но с перспективами на весну существенно улучшить свое финансовое положение, повышение уже какое-то будет в следующем году.Отношения со всеми сложатся очень хорошо.Вера видит в вас потенциал и отличного работника.Проработаете очень долго.Всех благ!
Здравствуйте! Постепенно ознакомитесь и адаптируетесь к новой работе и коллективу. Естественно не обойдётся без трудностей. Все новое дастся с трудом, что-то может вызвать неприятные внутренние переживания, но вы со всем справитесь и через некоторое время почувствуете уверенность в себе. Стабильная зарплата, с последующим повышением. Как долго проработаете, будет зависеть от вашего желания. Директор относится к вам с уважением как и ко всем сотрудникам. Будет оценивать ваш вклад от вашей работы. Всего доброго!
Здравствуйте
Я вижу, что у вас будет складываться перспективно работа, в целом финансовое положение у вас будет стабильным и значительно улучшится. я вижу, что директор к вам относится не высокомерно, лучше, чем к другим. И в вас видит хорошего и перспективного сотрудника. Повышение будет через три месяца, что выгодно хорошо на фоне других
Долго проработаете, по должности есть перспектива для роста, укрепитесь там надолго и прочно, зарплата будет радовать, с этим обижать не будут, с директором только по рабочим моментам будете встречаться, с ней сработаетесь
Отношение директора к вам будет ровным обычным. Человек она не сложный. Общительный. Только у вас выходит, что проработаете там не более пол года. Сами уйдёте. Многое вас не устроит в плане финансов и в самой работе.
Здравствуйте. Карьера сложится… но не так быстро… придется поработать, некоторое время… по заработкам выходит повышение у вас… около двух-трех лет, по крайней мере проработаете… отношение директора к вам будет нормальное… вы заслужите ее доверие..
Всех благ вам!
Добрый день.
1. как сложится карьера — по началу будет не очень уютно, но освоитесь и увидите реальные перспективы в карьере, куда двигаться, с кем и как.
2.финансы — обещают больше, чем будет на самом деле. Но рост и стабильность доходов будет.
3 как долго — довольно долго, больше 5 лет.
4. как относится директор — хорошо, чувствует, что вы с ней единомышленники, готовы работать для общих целей.
Здравствуйте! Справитесь с этой работй, все будет благополучно… К Вам положительно относятся.
Маленькие заработки, карьеры не будет. Директору все равно на всех и на вас
Здравствуйте

на данной работе будет рост
но пока придется столкнуться с некоторым рядом проблем
через 5-7 мес будет намного проще и вы добьетесь успехов

всех вам благ!
Директор к Вам будет хорошо относится. Сможете получать достойную зарплату, долго работать, карьера сложится неплохо.

Здравствуйте.

У Вас в принципе финансовая сфера будет благополучной. У Вас сложатся хорошие и перспективные отношения с начальством. Вы будете цениться как сотрудник и как человек. Поэтому Вы проработаете довольно-таки долго. И будет финансовый рост у Вас на этой работе. Вы будете получать удовольствие от работы.

Всех Благ Вам!