Будет ли в моей жизни переезд в другую страну на ПМЖ? Если да, то когда и почему ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3903628

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

смена обстановки будет но это связь идёт с построением семейного очага. карта следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет осенью 2021 года. Причина-ваш будущий, любящий муж. Успехов!
Переезд будет, уже осенью этого года, потому что Вы сама хотите, перемен…
Обязательно будет   переезд на  следующий год  на ПМЖ в  Америку  к  мужчине, которого вы уже  знаете., с которым у вас идет общее  будущее…
Здравствуйте. Пока все эти мысли основаны на эмоциях… на чувствах и желаниях. Либо жетпредлодение еще пока только основано на эмоциональном плане.  Но отойти от того что сейчас вы имеете, очень для вас не просто.И вариант будет , но когда некий человек предложит какие то реальные вещи… Не скажу что скоро такой вариант появится, но зимой, после н.г думаю это вопрос встанет более реально, нежели сейчас
Доброго времени!!! Желание видно очень большое, но ваш страх, вас тормозит. Возможность переезда хорошая, в конце этого года.
Здравствуйте! Не позже 2022 года сможете переехать в США, в теплый штат. Это будет идеальное место для жизни и самореализации. Скоро встретите хорошего кандидата для брака.
Да будет
Переезд будет, сам переезд связан с общением с мужчиной, который старше вас. Переезд произойдёт в следующем году в первой половине. Это будет основательный и взвешенный переезд, до него я вижу значительные улучшения в плане финансов
Переедете в следующем году и там очень многое переменится вашей жизни.