Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, будет ли разлука между этими людьми? Если расстанутся, то как надолго или может быть, наоборот больше сблизятся? (Этот, след.год..) - вопрос №3903766

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Разлуки не видно. Наоборот, мужчина рад будет сближению. Он с трепетом ждет от Вас каких-то знаков. Боится потерять голову. Ему очень интересно с Вами. Когда общаетесь, ловит каждое Ваше слово.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вынужденная разлука будет
да, разлука будет около полу года, а потом снова вместе
Вместе будут гармония, союз возможность гражданского брака
Будет разлука, но потом сблизитесь!!!

Будет разрыв. В течении месяца мужчина будет пытаться сохранить отношения, потом сделает выбор не в пользу этой девушки… У этой пары разные дороги
Разлуки не будет.
Разлуки не будет, общение идет на долгое  время между вами, которое  может привсти к совместнму проживанию на  одной территории.
Здравствуйте. Идёт сильная энергетика от парня, он больше желает получить от Ваших отношений… Разлуки и разрыва не видно, но ссоры будут, их не избежать. Но так как оба испытывают чувства к друг другу, то и эти ссоры будут решаемые. В итоге, на самом высоком уровне отношений, придут к тому, что ссор не будет вовсе, смогут решать и урегулировать вопросы.
Сближение предстоит в осенний период. Оба знают что именно нужно от второй половины, и в этом похожи друг на друга. Полностью дополняют, подходят друг другу, во всех планах. Так что о разлуке и речи быть не может.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼
Я вижу что будет разлука. И инициатор мужчина
У вас были отношения или настолько близкое и приятное общение.....
Но я бы сказала что отношения были прерваны… на данный момент лежит путь воссоединения, разлуку в вашем случае я почему то не вижу, на ближайшее время, наоборот какое то восстановление после ...
Не смогли отпустить прошлое и впереди у обоих в душе прям солнышко поселится.
он путешественик по разным женщинам, ничего путного в такой ситуации и ожидать не следует.
Добрый день.
Разлуки не будет. Были мелкие ссоры или непонимания, сейчас ситуация стабильна, ни чего не происходит, а хотелось бы. Люди отказываются реально смотреть на ситуацию, живут в придуманном мире. И такое положение вещей останется на долгое время, при этом начнет медленно исправляться в нужную вам сторону. Общение, через какое-то время, может привести к браку, надо только дать этому время.
Здравствуйте.молодой человек, переедет в другой город.скорее разлука будет вынужденной.отношения будут в период расставания и на расстоянии, не из лучших… Удачи вам!
Сильная связь, хотят быть вместе каждый момент,

подробно с таро видео https://youtu.be/bF5s1EjO4WY
идет работе связь…… Он умен и высшие образованием… он ей сильно нравится…любить… она ему нравится теплый чувства. разлука будет несколько месяцев но это больше приблизят их… разлука будет из за работ не предвиденная обстоятелства… в 2021 г их снова вместе вижу.
У него обиды есть из прошлого и чтобы их отпустить, нужно время. если она потерпит немного, пока он будет отпускать прошлые отношения и будет готов к новым, то пара сложится крепкая. Долгой разлуки не будет, смогут быть вместе.
Мужчина не по судьбе.Мужчина к вам остывает.
Здравствуйте!
Разлуки между людьми не предвидится.
В прошлом легкое общение, отношения, разговоры.
Сейчас у мужчины идет выбор перед будущим.
 В будущем он будет настроен на девушку, будут к ней чувства, он будет ей другом, помощником.
Здравствуйте. Разлука должна была быть в связи с обстоятельствами, но этого не случится. Они будут вместе, в ближайшие годы ещё большее сближение друг с другом, взаимные чувства, т.к. идут друг другу по судьбе. Брак, совместная жизнь на будущее показаны. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Здравствуйте

мужчина вами не просто увлечен а дышит вами
чувствует на расстоянии и настрой зависит от вас
ожидайте приятных жестов от него в вашу сторону а расставания не предвидется

всех вам благ!