Здравствуйте! Вопрос стандартный, но очень интересно, подскажите пожалуйста, когда я встречу своего будущего мужа и как понять что это он.Благодарю! Яна 12.01.1996 - вопрос №3903800

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте Яна. Вы его встретите в течение года. Вы это почувствуете, по глазам общению, по поступкам. Сами незаметите как окажитесь в отношениях.  Любить его будете только немножко меньше чем он Вас.