Кладбище - вопрос №3903892

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сон,

Приснилось как будто бы я увидела незнакомого мужчину на кладбище, он рыл яму лопатой и я почему-то увидела землю вперемешку с картофельным пюре, во сне я еще подумала что не буду это есть.Потом я увидела бабку с черными глазами и она меня схватила за руки..

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон — предупреждение, символика с зацепками за физический план. Обратите внимание на своё здоровье. Сделайте диагностику на наличие порчи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к выбору решения. Возможно покупки или сделки. Потому земля в перемешку, значит к выбору.
Это к позитивным переменам в жизни
Здравствуйте!  Такой сон означает неприятную встречу и неблагодарность, от кого-то из друзей… Либо, кто-то, окажет Вам «медвежью услугу»… Будьте осторожны…
кладбище к долгой жизни… сон благоприятный…