Будущее - вопрос №3904206

Здравствуйте, мне 39 20.04.1981 Олег, что меня ждет в ближайшем времени первые два месяца, интересует в основном по работе, будет ли новая работа или на старой но в новой должности? меня сократили и тяжело все удается найти. по финансам как сложатся, и как сложатся дальнейшие отношения ей 38 24.04.1982. ирина пока тяжело тоже. нет интима, в большей степени все помогаю с дитем дома и тд. Спасибо

Ответы

в финансовой сфере будут изменения в лучшую сторону, но нет быстро, как бы хотелось вам.С женой отношения можно наладить, но для этого нужно налаживать отношения.У нее на вас сильная внутреннея обида.
нового в работе пока ожидать не стоит… а вот на старую в новой должности есть шанс… а в отношениях все идет так же…
Сфера работы выходит в новое направление но результат и прочувствуйте позже, судьба готовит важный этап и пиковый период в личной жизни, выбор… решение… с деньгами порадует впереди, на протяжении 9 лет запускается и выстраивается глобальная трансформация во всех сферах жизни.Возродится любовь, реализация  и финансы выйдут в новый поток.На пути выбор и решение.Всего доброго!!!
новая работа будет… тут ловить и ждать с моря погоды не стоит… будет не плохая должность и зарплата… в отношениях в новом году будете принимать важное решение…