какими препаратами убить корни сирени ? - вопрос №3904498

Срубил 20 летнию сирень на ее месте строится пристройка выкорчивать корни невозможно как и убить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
Существуют довольно сильные гербициды, способные погубить растение. Раундап, Торнадо и др.
Подготовить раствор и заправить в опрыскиватель, обработать со средствами индивидуальной защиты. И уже на следующий день будет результат.
Еще существует много способов, например к корням привязывают трос и трактором выдергивают. Дальше очищают землю от остатков.
Желаю успехов на вашем участке!