Чувства мужчины ко мне и какие планы на дальнейшее общение? - вопрос №3905022

600 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мотив поведения мужчины карта Солнце -это проявление личностных качеств, когда хотят привлечь к себе внимание, показать, вот я такой весь открытый и у меня нет от тебя тайн, но в глубине души сидит неразрешенная еще проблема ( 3 мечей), которая оказывает влияние на его планы и реальные действия.Дальнейшие действия ( 2 мечей)- много сомнений, будет притормаживать его. Чувства немного эгоистичные- не потерять Вас, но и не спеш.ить самому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Планы есть, но, чувств прям таких больших, не просматривается., пока типа временно для себя ищет утех. Но, все же от женщины зависит, на сколько будет просматриваться перспектива, т.е Вам нужно показать, что Вы серьезная женщина и не собираетесь просто так растрачивать свое драгоценное время.
Идет неопределенность с его стороны, неоднозначность, нестабильность относительно вас. Не ваш мужчина, будьте осторожны — доверять ему не стоит, в мыслях  коварство.

Чувства у него только начинают появляться, поэтому и дальнейшие планы у него также появятся по поводу вас. Вместе вам долго идти.
Здравствуйте.желание, страсть, близости хочет.Дальнейшее общение будет по его инициативе.Не плохой любовник.но это не очень серьезно скажем так… не на долго.
Здравствуйте. В мыслях и планах у него есть желание возобновить более близкое общение, проявить инициативу, он думает о романтической встрече с вами. Но пока не торопится это сделать.
Приветствую. Чувств сильных у него пока нет, Александр абсолютно неромантичный человек, эмоционально закрытый, но очень надёжный партнёр.В дальнейшем рассчитывает на долгие и прочные отношения с вами.
Здравствуйте.Он вас ревнует, следит за вами… Недоверяет, проверяет вас ещё… у вас то страхи перед ним… Которые вы пытайтесь не показывать ему. Чувства у него есть, он вас с расстояния чувствует, даже если вы не рядом… я  вижу, чтоб вы сама тянетесь к нему. Есть обиды в душе у мужчины, на эмоциях дали ему многое понять, но вместе я вас дальше вижу.Чувства к вам есть.Всего доброго!
На данный момент сторонится общения, время берет свое. Есть приятные чувства к Ирине, но в последние месяцы пришел к выводу, что отношения подошли к концу.
Здравствуйте. У Сашы к Ире вижу интерес, он будто ожил с нею, есть конечно моменты где он будто задумывается, но есть желание общаться и развивать отношения, очень интересный мужчина. вы можете стать крепкой парой, только остерегайтесь подводных камней
Добрый день идет информация что чуства есть к вам и думает о встречи, но он привязан к прошлому и ему там надо разобраться.Пока больших планов с вами не строит, го думал.Вам гдавное больше искры, и даже имидж менять что то новое, и прически одежду, он потянеться но простт будет. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
У него любовные чувства, пока к вам добр и открыт. В планах будут отношения такие же как сейчас и даже теплее.
Здравствуйте! Мужчина хочет немного подождать и подумать. Считает, что жизнь сама расставит все по местам. Планирует встречу в будущем.
С симпатией к вам. Отношения будут. Будущее есть.
Здравствуйте! В чувствах старается себя сдерживать и ограничивать в чём-то и  не давать душе раскрыться, может ещё у него нет уверенности в вас, как вы к  нему относитесь. Есть к вам уважение и симпатия. Общение между вами вполне возможно, активность с его стороны, встреча, но медленное развитие событий. Всего доброго!
Мужчина захотел паузу, но это не конец общения. Будет развитие, серьезные отношения возможны.
Добрый день.  Довольно хитрый, вёрткий Александр, полон сил и энергии, в том числе сексуальной в вашу сторону, может попытаться купить ваше внимание ради удовлетворения страсти, но нет каких то планов — встретились в жизни два человека, постояли рядом и пошли каждый своей дорогой. Он будет сам решать когда и как инициировать общение, может красиво ухаживать, петь прекрасные песни, радовать, завлекать всяко. Но потом полетит дальше.
Здравствуйте! Есть сильный интерес, восторг… Планирует вывести отношения на новый уровень.
Вы ему нравитесь внешне, есть симпатия, но между вами есть другая…
Мужчина не по судьбе.Ловелас, нового ничего не будет.
Здравствуйте, Ирина. Увы, но похоже, что мужчина не будет проявлять себя, хотя чувства к вам имеются. Он решил поставить точку, отношений я не вижу, хотя шансы есть, и  чувства тоже есть, возможно вас кто-то рассорил или что-то дурное про вас наговорил. Через литьё на воск и/или фото можно просмотреть подробности дать полезные рекомендации.