Как растолковать, что я оседлала орла и летела на нём невысоко над землёй, потом спрыгнула с него и увидела курицу, и кота с поломанной ногой? - вопрос №3905386

Ответы

Оседлать во сне орла к большой удаче. А кот с поломанной лапой означает, что всю свою удачи вы не реализуете на все 100%
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то путь, дорога или встреча, на которую возлагаете большие надежды, не оправдает себя в полном объеме (думали, что оседлали орла, а оказалась курица, думали, надеялись на что-то хорошее, а этого не произошло (кот со сломанной ногой)… В целом, — сон, больше, к разочарованию.