Здравствуйте, встал вопрос о переезде в другой город, я запуталась и не знаю как правильнее поступить, на нынешней работе предложили небольшое повышение, а в другом городе неизвестность, нашла - вопрос №3905427

дистанционно новое место и меня там ждут. Как правильнее поступить, подскажите пожалуста, не могу определиться
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, судьба дает Вам шанс поменять свою жизнь. и поменять в лучшую для Вас сторону. Принимайте предложение и устраивайтесь на эту работу. Она вам понравится и вообще переезд будет Вам во благо. И Вы не пожалеете об этом. Наоборот, будете потом благодарны себе что переехали. А вот если не переедет — будете жалеть и корить себя.
я вижу что переезд Вам по судьбе и все сложится очень хорошо)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшое повышение для Вас роли не сыграет. Повышать надо или конкретно, чтобы заинтересовать работника, или не повышать вообще, чтобы не путать следы.Отправляйтесь туда, где Вас уже ждут.
Еще не время, оставайтесь там где вы сейчас
дороги в другой город не идет…
Здравствуйте. Переезда в ближнем нет, но через период времени вы все таки  опять эту тему с переездом откроете -сейчас перемен у вас нет.
Не стоит уезжать, лучше остаться в том городе, где сейчас работаете, повышение и не большое, но это положительные перемены.