Моя родная сестра (Леся 12 декабря 1969 г.), второй год не общается с родителями. Почему? Когда возобновится общение ? Татьяна 1 октября 1972 г. - вопрос №3905607

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Все дело в мужчине, ровесник вашей сестры или немного младше, телец, дева или козерог, кем приходится этот человек и в чем причина конкретно можно просмотреть через литье на воск. Общение должно восстановиться в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чужое влияние.первый шаг ваш.

Потому что ей кажется внимание к ней родителей недостаточное, со стороны Вашей сестры желания к примирению пока не просматривается.
Леся таит в себе обиды из прошлого. Вы вполне сможете изменить ситуацию. Связь в Родом очень нужна и важна.
обиделась… пусть родители сделают первый шаг
Здравствуйте. Во первых не очень этично спрашивать за другого человека. От меня вопрос — как эта ситуация отражается лично на вас? Посмотрела кратко на рунах: На сестру есть влияние, скорее всего ее мужа, он считает что защищает ее таким образом, при чем от финансовых трат. Общение возобновится в скором времени, если будет какой то яркий посыл со стороны вышей матери и вас.
У Леси  есть компелекс  того, что родители ей недодали, недолюбили, не так воспитывали. С годами, к сожалению, у нее  этот комплекс  развивается все больше и  сильнее. Хочется  высказать  детскую обиду   и  заставить их страдать. От этого она не избавится, это нарушение психики произошло  и оно останется с ней до конца   жизни. Постарайтесь понять вместе с родителями ее  поведение и не  обижаться и ничего ей не высказывать.  Не поймет.  Примите  факт  отхода от родителей и  сделайте выводы, чтобы в собственной семье не происходило подобное.  Видимо, родителям было не до разговоров, не до воспитания, а чтобы накормить и одеть, чтобы дети в тепле были. Но не  все дети это воспринимают как благо для себя.
Леся  трудно находит     взаимопонимания   со  всеми, не только  с родителями, а там идёт давняя обида  из юности .  Она так и не  сблизится с родителями   по настоящему. С   вами  может общаться без  напряжения.
Не хватало в детстве родительской любви. А Вам уделяли всё внимание. Простая детская  ревность  переросла в обиду.Только совместное обшение в семейной обстановке разорвут этот круг обид.
Постарайтесь организовать семейный праздник и, под любым предлогом, обязательно её присутствие.
Родная кровь сделает своё дело.
Здравствуйте! Если родители сделают шаги навстречу, за ближайшее время может что-то наладиться. Но у Вашей сестры сильные психологические проблемы по части отношений с родителями, поэтому на контакт ей будет пойти сложно.
тут обида идет с самого детства у сестра… общаться будут…
Нет общего языка. Никак не возобновить пока есть блоки.
Родная сестра поступает правильно закрываясь от негатива.
Спокойно строит свою жизнь.
Здравствуйте. У Вашей сестры произошла ссора с родителями в итоге она обиделась, не общается. Обида настолько сильная что она никак не может перешагнуть через себя и помирится, конечно Вы любите свою сестру и эта ситуация Вас нарягает. Конечно, нужно постараться объяснить ей что родители не вечны, их не выбирают, а просто любят ведь именно они дают нам жизнь и воспитание. Организовать их встречу в теплой обстановке и все наладится. Если не предпринимать действий все равно будет примирение, но только намного дольше
Они ей вред наносят, поэтому не общается. Не возобновится, у нее голова есть.
Когда пройдёт обида у неё, она сильно обижена.
Данная женщина привороженна мужчинами. Убирайте все, и она придет в себя.
Здравствуйте. Возобновление отношений выходит в течении 5-ти лет..
Знаете у вашей сестры это выходит на психологическом уровне, ещё с детства, выходит обида к родителям… связанная с вами… как ревность выходит… это причина… глубокая… если ее убрать, то общение может возобновиться и раньше..
Удачи вам!
Не считает нужным общение с родителями.Поверхностно к ним относится.