Помогите расшифровать сон. Крыса родила крысят,потом они оказались в ванной.я включила воду и они утонули - вопрос №3905618

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идет информация по сну что вам надо оберегать семью, есть те кто будет влиять на разлад.Хитрость со стороны и вы контролируйте бумаги.И у вас может обьявиться новая хитрая знакомая.У вас по судьбе два брака и деток не меньше двух, мне мальчик идет рода по судьбе будет вчем то очень селен дар.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то может злословить про Вас. Но это не принесет Вам вреда,  так как они утонули
Зависит от того, какая крыса...
Если крыса домашняя, ручная — то у вас будет возможность увеличить доход (родила крысят), но вы, к сожалению откажетесь от этой возможности (я включила воду и они утонули)...
Если крыса не ручная — то в ближайшее время может случиться конфликт, неприятная ситуация, которая, благодаря вам разрешится благополучно…
Видеть во сне  крыс  считается   предательством со стороны близкого человека. А также может предвещать ссору с соседями или сослуживуами.
Здравствуйте.означает, что против вас будут некоторые люди, злые языки.будут вставлять палки в колёса.но вы обо всём узнаете и доведете дело до конца удачно.каким бы оно не было.
Избавитесь от насущных проблем, которые комом растут, и не видят решения.
Данный сон связан с работой и обмано от женщины средних лет
Здравствуйте, Олеся. К несбыточным мечтам и иллюзиям, от которых вам придется избавится. День недели сна еще нужно знать, что бы более детально и точно его растолковать.
Олеся, такой сон обычно абсолютно благоприятный, когда  сновидцу удаётся удачно избавиться от козней и планов тайных врагов, когда были угрозы порицания в окружении, сплетни за спиной, после такого сна, потеря репутации и прочие тёмные тучи  отступят. Злопыхателям  не получится распространять слухи о вас, вредить в тихую, их обнаружат и обличая, уничтожат. Смерть врагам «вам на радость» или такой  сон может сигналить о ваших личных проблемах, здесь от персональных данных зависит, надо знать точно кто лично вы, возможно  из-за излишней чувственности или ненужной  вычурности, когда живете на «показ» или «море по колено», возникает ряд неприятностей по здоровью, с  зачатием или беременностью, сопровождающимися плохими жизненными условиями или депрессивным состоянием. Крыса символ размножения и достатка, в вашей сне вы смываете потомство, значит могут быть потери, как например, свадьба может отложиться, не состояться и вызвать переживания. Каждый сон надо расшифровывать именно под сновидца, так как один и тот же символ и образ сна может толковаться для каждого по разному, фаза луны, когда сон приснился, ощущение после сна, все нюансы имеют значение, иначе всё предположительно, оно и так может быть и не так, сигналы подсознания следует понимать точно, чтобы предупредить вас и обезопасить от надвигающихся событиях.
Крысы есть неприятности, потери, корыстные цели ваши или по отношению к вам.Если вы человек бесскорыстный, значит это предупреждение, присмотритесь к своему близкому окружению, что вас могут подставить, сделать неприятную пакость.Мне карты показывают, что могут вам сделать подарочек какой-то.будьте осмотрительны с подарками.может уже подарили что-то.
Здравствуйте! Мелкие неприятности (крысята) сами уйдут без больших усилий. Нужно искать первопричину проблем (крыса).
Здравствуйте!  Крыса во сне — символ врага или недоброжелателя. Крысята — это мелкие неприятности, которые может принести этот человек. Однако, это не нанесет Вам вреда. Вы легко избавитесь от них. Более того, — ванная и включенный кран с водой, означает открытие денежного канала… Сон, больше хороший, нежели плохой. Добрых Снов!
Здравствуйте. Хороший сон. Избавитель от своих врагов и недоброжелателей.
Удачи вам!
Проблемы уйдут, идут положительные перемены, будете меньше переживать.
Здравствуйте, хлопоты и волнения в Вашей жизни в ближайшее время окажутся напрасными.
Небольшие финансовые убытки будут.
Все разговоры за спиной, которые Вас беспокоили — закончены