здравствуйте, я очень долгое время работаю над собой, и над своим телом тоже, потому что много проблем в свое время со здоровьем нажила . получится - вопрос №3905681

изображение из вопросали у меня к концу года до конца похудеть до нужного веса, или еще долго возиться придется? мне очень важно изменить себя как внутренне так и внешне. Анастасия 28.10.98
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень сильное стремление. Сбросить вес получится, по поводу внутренних изменений — у вас они наступают очень медленно и есть более быстрые способы достичь желаемого. Времени у вас не так много, т.к. одновременно вы решаете и другие жизненные задачи.