Добрый день! Отношение его ко мне в настоящее время?Что он думает обо мне и о моем отношении к нему? Что в ближайшем будущем между нами? - вопрос №3905877

600 p
Муж. 27 янв. 66 г
Жен. 23 ноя. 80г
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Часто вспоминает, уверен в том, что и Вы помните его. Он спокоен, в сердце есть нежность к Вам. Ду мая о будущем — не планирует, а больше полагается на судьбу.Держит в голове дорогу к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего он не думает.
Молодые в таком возрасте как Вашего мужчины, привлекают, но о любви он не думает ..., всё же возраст его солидный.
Любит вас и собирается быть вместе до конца жизни, не смотря на ту жестокость, которая моментами присутствует в ваших отношениях. Считает что на вас можно положиться и вы достойная женщина. В ваших отношениях зачастую много рутины и быта и это сказывается на вас. Стоит поводить больше времени вместе и чувствовать друг друга. Как рекомендация — спланируйте поездку в путешествие чтобы получить новые положительные эмоции и провести время вместе, вашей паре сейчас это очень поможет, будет время найти общий язык и насладиться друг другом.
Похолодел. Мыслей нет. В ближайшем будущем тишина.
Доброе утро!  Мужчина  испытывает страсть, желание секса, но  сам не может давать  чувства любви.  В отношениях скуп на слова, хотя и испытывает к  Вам  большой интерес. Отношения будут, но они не принесут Вам удовлетворения, так как  будут  нечастыми
Здравствуйте.Знаете, выделяет вас, вы притягиваете его, но не особо думает, и не особо увлечён.он видит, что он тоже симпотичен вам, но пожалуй это всё.между вами возможны отношения, страстные.быстротечные.с хорошим интимом.не более того.
Равнодушен, интересует только интим. Не будет серьезных отношений
Здравствуйте. У мужчины показаны отношения с другой женщиной (весы, водолей или близнецы)  к ней есть чувства, влюбленность, поэтому к вам, увы,  я не вижу намерений и мыслей. Мужчина увлечен другой, но вас тоже может обнадеживать, т. к. ваше внимание льстит ему. Через литье на воск и/или энергию фото можно просмотреть подробности и полезные рекомендации
Знает, что Вы его любите, но дать Вам ожидаемого Вами не может, поэтому предпочитает держать расстояние между вами, чтобы не причинять Вам  боли.
Здравствуйте! Хорошо все будет складываться при условии, что вы будете согласны на условия друг друга.
Ничего серьезного не думает. Вам не по судьбе.
Здравствуйте! К вам у него хорошее и доброжелательное отношение, есть симпатия, интерес, хотя сейчас отношений между вами возможно нет. В мыслях у него мелькает, что вы на него злитесь и чем-то недовольны, прохладно к нему относитесь. В ближайшем будущем возможно дружеское общение, урегулируются отношения между вами. Всего доброго!
Здравствуйте. Нормально к вам относится… думает отношения продолжать с вами… дорога у вас выходит, встреча, разговор, интим.
Удачи вам!
Отношение его достаточно позитивное, вызываете яркие эмоции, но в то же время он может быть настроен в отношении вас не стараться прикладывать какие-либо усилия, т.к. все и так идет к нему в руки, по его мнению. О вас думает, что вы питаете большие надежды относительно вероятных перспектив отношений и могли несколько уйти от реальности, идеализировав его или эту связь. Думает, что вы относитесь к нему с теплотой, искренне как к источнику для себя, если не счастья, то положительных эмоций точно. Ход событий будет от него зависеть, его желания как-то вкладываться в ситуацию, чтобы она продвигалась. Но все может достаточно медленно идти. Когда он будет считать, что тот или иной шаг целесообразен, будет предпринимать активность. Просто так, без предполагаемой отдачи, какой бы она ни была, он вряд ли что=то будете делать.
С симпатией к вам. С ним возможны любовные отношения.