Здравствуйте,дорогие эксперты. Я сейчас в Финляндии нахожусь у меня ПМЖ.И сегодня снится сон, что по телевизору говорят : Финляндия закрывает - вопрос №3906286

600 p
границы с 30 августа на неопределенное время. А мне надо в Питер обязательно. Начинаю паниковать, поднялось давление. Правдивы сон или нет?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это не просто сон, а предупреждение свыше, поскольку у Вас хорошо развит канал со вселенной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон правдив.., но это не касается закрытия государства… Больше означает, что, в конце августа, какие-то, обстоятельства сложатся не так, как бы Вы того желали. Будут ограничения или стеснения («узкие рамки»)… Если что-то планируете на этот период, то, следует, более тщательно обдумать планы и предстоящие действия. Если в реальности, собираетесь в Питер, то, препятствий к этому не будет. Добрых Снов!
скажем так до конца августа будут закрыты границы точно… откроют ближе к концу года
хотя приехать можно и сейчас при определенных условиях, по работе или к родственникам
Здравствуйте. Не волнуйтесь, это не вещий сон, это ваша внутренняя тревожность в связи с обстановкой в мире. Приехать в Питер вы можете.
Здравствуйте!
Такое может произойти.
Только по срокам может быть расхождение.
Всех благ!